Выпускной бал бывает раз в жизни и хорошо бы, чтобы платье было в пол. В нашей современной жизни почувствовать себя принцессой официально можно дважды: на Выпуском балу и на собственной свадьбе. Во втором случае – как повезет. Да и Выпускной бывает только у тех, кто решился идти в 11 класс. Поэтому нужно блистать. Что и было в Судаке 23 июня.
Все девушки были
прекрасны и не только потому, что были нарядными, а просто молодость и счастье от предвкушения чего – то нового. Запечатлеть такое дорогого стоит. Мой телефон совершенно не способен передать все краски и полутона. Но я старалась. А еще нашла фото в открытом доступе на просторах интернета, вырезала платья, которые по моему субъективному мнению были под стать случаю и хозяйке и представляю на ваш суд.
Наверняка, я не все красивые платья успела запечатлеть и если у вас найдется фото, которое достойно украсит представленную коллекцию и будет соответствовать ее названию, то с удовольствием приму и опубликую.
Некоторые фото взяты у судакских блоггеров: А.Смолова, Сандро, А.Рогожина
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter или Отправить.
Добавить комментарий