Цели работы методиста в 2015 – 2016 учебном году: совершенствовать уровень компетентности педагогического мастерства учителей, методики их преподавания в условиях обновления содержания образования
Задачи методиста:
1. Обеспечение содержательной и методической преемственности по предметам на всех этапах образования.
2. Обеспечение высокого уровня преподавания предметов.
3. Формирование теоретической и практической готовности педагогов к инновационной деятельности через внедрение в образовательный процесс новых педагогических технологий (проектной, исследовательской, технологии интерактивного обучения).
4. создание условий для реализации национального гражданского воспитания.
5. Обеспечение педагогов необходимой информацией по основным направлениям развития художественно – эстетического и технологического образования.
6. Повышение эффективности работы с одаренными детьми, развитие творческих способностей учащихся.
7. Обновление содержания художественно- эстетического и технологического образования в условиях перехода на новый стандарт.
8. Выявление, обобщение и распространение опыта педагогической работы.
план методиста на 2015 -2016
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter или Отправить.
Добавить комментарий